| Marchio: | Wolves Teams |
| Numero di modello: | WT101H10A-8 |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | 360 |
| Tempi di consegna: | 15 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Numero di modello | WT311005 |
| Applicazione | Sala degli esami |
| Gamma di disturbo | Fino a 30 metri |
| Tipo | Disturbatore da tavolo |
| Potenza di uscita totale | 16 W |
| Dimensioni | 395×238×60mm |
| Peso | 6,5 kg |
| Opzioni colore | Argento/Nero |
| Interfaccia di uscita | Frequenza di uscita |
|---|---|
| CH1 | CDMA: 851-960 MHz |
| CH2 | GSM: 925-960 MHz |
| CH3 | DCS: 1805-1880 MHz |
| CH4 | PC: 192-1990 MHz |
| CH5 | 3G: 2110-2170 MHz |
| CH6 | 4G LTE: 725-770 MHz (USA) o 790-826 MHz (UE) |
| CH7 | 4G Wimax: 2300-2400 MHz (USA) o 2620-2690 MHz (UE) |
| CH8 | Wi-Fi: 2400-2500 MHz |
| Banda di frequenza | Allineare |
|---|---|
| CDMA800 | 851-894 MHz |
| GSM900 | 925-960 MHz |
| DCS 1800 | 1800-1880 MHz |
| 3G2100 (UMTS) | 2110-2170 MHz |
| Wi-Fi 2.4GBluetooth | 2400-2500 MHz |
| GPS L1-L4 | 1100-1600 MHz |
| VHF/UHF | 135-470 MHz |
| Alimentazione elettrica | Da 50 a 60 Hz, da 100 a 240 V CA |
| Adattatore CA | AC100-240V-DC12V |
| Antenne esterne | Omnidirezionale, solo down link coperto per tutte le frequenze TX |
| Imballaggio | Imballaggio neutro |
| Dimensioni del pacchetto di trasporto | 330×238×65mm |
| Periodo di garanzia | 36 mesi |
| Aggiornamenti software | Aggiornamenti gratuiti per 36 mesi |
| Garanzia estesa | 5% del totale per ogni anno successivo al 4° anno |
| Tempi di consegna | 3-7 giorni dopo la conferma dell'ordine |