| Marchio: | Wolves Teams |
| Numero di modello: | WT101H20-10 |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | 360 |
| Tempi di consegna: | 15 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Numero di modello | WT311101-14 |
| Tipo | Interruttore portatile |
| Distanza di interferenza | Fino a 30 metri |
| Potenza di uscita totale | 12W |
| Dimensioni | 200 × 150 × 80 mm |
| Peso | 10,0 kg |
| Fornitore di energia | 100-240V AC, 50-60Hz |
| CH1 | CDMA: 851-960MHz |
| CH2 | GSM: 925-960 MHz |
| CH3 | DCS: 1805-1880MHz |
| CH4 | PCS: 192-1990MHz |
| CH5 | 3G: 2110-2170MHz |
| CH6 | 4G LTE: 725-770 MHz (USA) o 790-826 MHz (UE) |
| CH7 | 4G Wimax: 2300-2400MHz (USA) o 2620-2690MHz (UE) |
| CH8 | Wi-Fi: 2400-2500MHz |
| CH9 | GPS L1: 1570-1580MHz |
| CH10 | Locker: 167-175MHz |
| CH11 | WIFI 5.8G: 5725-5850MHz |
| CH12 | 5G: 3400-3600 MHz o 3600-3800 MHz |