| Marchio: | Wolves Teams |
| Numero di modello: | WT101H25-12 |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | 360 |
| Tempi di consegna: | 15 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Numero di modello | WT311101-14 |
| Tipo | Jammer portatile |
| Dimensioni | 200×150×80mm |
| Peso | 1,0 kg |
| Potenza di uscita totale | 12 W |
| Gamma di disturbo | Fino a 30 metri |
| Imballaggio | Imballaggio neutro |
| Pacchetto di trasporto | Scatola |
| Marchio | Lupi |
| Origine | Cina |
| Codice SA | 8543709200 |
| Capacità produttiva | 2000 all'anno |
| Interfaccia di uscita | Frequenza di uscita |
|---|---|
| CH1 | CDMA: 851-960 MHz |
| CH2 | GSM: 925-960 MHz |
| CH3 | DCS: 1805-1880 MHz |
| CH4 | PC: 192-1990 MHz |
| CH5 | 3G: 2110-2170 MHz |
| CH6 | 4G LTE: 725-770 MHz (USA) o 790-826 MHz (UE) |
| CH7 | 4G Wimax: 2300-2400 MHz (USA) o 2620-2690 MHz (UE) |
| CH8 | Wi-Fi: 2400-2500 MHz |
| CH9 | GPS L1: 1570-1580 MHz |
| CH10 | Lojack: 167-175 MHz |
| CH11 | WIFI 5.8G: 5725-5850 MHz |
| CH12 | 5G: 3400-3600 MHz o 3600-3800 MHz |
| Alimentazione elettrica | Da 50 a 60 Hz, da 100 a 240 V CA |
| Adattatore CA | AC100-240V-DC12V |
| Antenne esterne | Omnidirezionale, tutte le frequenze TX coprono solo il downlink |
| Colore | Nero |
| Tempi di consegna | 3-5 giorni dopo l'ordine confermato e il pagamento |
| Termini di pagamento | 100% TT in anticipo |
| Termini di consegna | FOB HONG KONG/USA |
| Garanzia | 36 mesi |
| Aggiornamenti software | Aggiornamenti gratuiti per 36 mesi |
| Garanzia estesa | 5% del costo totale annuo dopo il 4° anno |