| Marchio: | Wolves Teams |
| Numero di modello: | WT808M-16 |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | 360 |
| Tempi di consegna: | 15 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Specifica | Dettagli |
|---|---|
| Numero di modello | WT311101-14 |
| Gamma di disturbo | Fino a 30 metri |
| Dimensioni | 200×150×80mm |
| Peso | 1,0 kg |
| Potenza di uscita totale | 12 W |
| Alimentazione elettrica | 50-60 Hz, 100-240 V CA |
| Colore | Nero |
| Canale | Gamma di frequenza |
|---|---|
| CH1 | CDMA: 851-960 MHz |
| CH2 | GSM: 925-960 MHz |
| CH3 | DCS: 1805-1880 MHz |
| CH4 | PC: 192-1990 MHz |
| CH5 | 3G: 2110-2170 MHz |
| CH6 | 4G LTE: 725-770 MHz (USA) o 790-826 MHz (UE) |
| CH7 | 4G Wimax: 2300-2400 MHz (USA) o 2620-2690 MHz (UE) |
| CH8 | Wi-Fi: 2400-2500 MHz |
| CH9 | GPS L1: 1570-1580 MHz |
| CH10 | Lojack: 167-175 MHz |
| CH11 | WiFi 5.8G: 5725-5850 MHz |
| CH12 | 5G: 3400-3600 MHz o 3600-3800 MHz |