| Marchio: | Wolves Teams |
| Numero di modello: | WT101D-E |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | 360 |
| Tempi di consegna: | 15 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
Siamo specializzati in soluzioni elettriche industriali, concentrandosi su sistemi personalizzati di gabinetti di distribuzione di energia.e adattamenti di scenari specializzatiForniamo una personalizzazione precisa, una distribuzione efficiente e una qualità affidabile per garantire una messa in servizio sicura e un'efficienza operativa.
Questo armadietto di controllo è dotato di componenti di livello industriale, tra cui unità di controllo centrale PLC serie S7-1200, alimentatore industriale SITOP con batterie di riserva, interruttori di marca, contattori CA,relè intermedi, regolatori di temperatura/umidità, riscaldatori anticondensazione, prese di manutenzione e blocchi terminali standardizzati.
Ideale per l'approvvigionamento idrico/drainamento urbano, il trattamento delle acque reflue, i sistemi di irrigazione, le piccole centrali idroelettriche, l'energia fotovoltaica, l'automazione industriale all'aperto, il monitoraggio ambientale,e controllo motore/pompa in ambienti esterni complessi.
Soluzione integrata completa per la distribuzione di energia a bassa tensione e il controllo del motore in impianti petrolchimici su larga scala.con una lunghezza massima non superiore a 50 mm,.
| Parametro | Specificità |
|---|---|
| Livello di protezione | IP30, IP40, IP54 |
| Materiale per armadi | 1Acciaio laminato a freddo da.2-2.0 mm |
| Dimensioni esterne | Altezza 2200 mm (personalizzabile) |
| Voltaggio nominale di funzionamento | 380V, 400V, 660V |
| Tensione nominale di isolamento | 660 V o 1000 V |
| Frequenza nominale | 50 Hz o 60 Hz |
| Corrente nominale della barra di carico | 630A a 5000A |
| Resiste al cortocircuito | 25kA, 31,5kA, 40kA, 50kA |
| Dimensioni dei cassetti | 1/2, 1, 1.5, 2, 3 unità |
| Corrente nominale del cassetto | 100A - 1600A |
| Durata di vita meccanica | ≥ 2000 operazioni |
| Durata di vita elettrica | ≥ 1000 operazioni |