| Marchio: | Wolves Teams |
| Numero di modello: | WT101H-6 |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | 360 |
| Tempi di consegna: | 15 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
Servizi professionali completi di personalizzazione e ingegneria per la sicurezza delle frontiere carcerarie e applicazioni industriali.
| Numero di modello | HSKST-PLC |
| Certificazione | ISO 9001:2000, VDE, CCC, CE |
| Voltaggio di funzionamento | Basso Voltaggio |
| Tensione nominale | AC 380V/220V, 50Hz |
| Corrente nominale | 100A, 250A, 400A, 630A, 800A, 1250A, 2000A |
| Corrente resistente di breve durata | 16kA, 25kA, 31.5kA, 50kA |
| Livello di protezione | IP30-IP66 (IP55 per esterni) |
| Metodo di installazione | Montaggio a pavimento, a parete |
| Temperatura di funzionamento | -10°C a +40°C |
Questo armadietto di controllo industriale è ideale per:
| Parametro | Dettagli |
|---|---|
| Livello di protezione | IP30, IP40, IP54 |
| Materiale per armadi | 1Piastre di acciaio laminate a freddo da.2-2.0 mm |
| Dimensioni esterne | Altezza 2200 mm (personalizzabile) |
| Voltaggio nominale di funzionamento | 380V, 400V, 660V |
| Tensione nominale di isolamento | 660 V o 1000 V |
| Frequenza nominale | 50 Hz o 60 Hz |
| Corrente nominale del busbar | 630A a 5000A |
| Cortocircuito resistenza alla corrente | 25kA, 31,5kA, 40kA, 50kA |
| Durata di vita meccanica | ≥ 2000 operazioni |
| Durata di vita elettrica | ≥ 1000 operazioni |
Sì, siamo un produttore. La nostra fabbrica e sede centrale si trovano nella città di Fuzhou, provincia del Fujian, Cina, a circa 60 minuti dall'aeroporto di Changle e a 30 minuti dalla stazione ferroviaria di Fuzhou.
Set completo di armadi di distribuzione a bassa tensione, armadi a cassetti, scatole di distribuzione, armadi elettrici, armadi elettrici, armadi ATS, pannelli di sincronizzazione del generatore,apparecchi per la trasmissione di energia elettrica, ecc. Abbiamo 18 anni di esperienza nel fornire soluzioni di distribuzione idonee.
Si prega di fornire specifiche tecniche dettagliate, SLD (diagramma a una sola linea) o disegni correlati via e-mail, WeChat, WhatsApp o telefono.Il nostro team di vendita fornirà preventivi e ulteriori comunicazioni.
I prezzi sono determinati dalle specifiche, dalla configurazione, dalla quantità e da altri fattori. Contatta il nostro team di vendita per ottenere preventivi precisi in base alle tue esigenze specifiche.
Forniamo un preventivo entro 2 giorni dopo aver ricevuto informazioni dettagliate. La consegna dei campioni dura circa 15 giorni, la produzione di massa circa 25-30 giorni, a seconda degli articoli d'ordine e della quantità.
Accettiamo metodi di pagamento flessibili tra cui L/C irrevocabile a vista, deposito del 30% + saldo del 70% dopo che le merci sono pronte (T/T, PayPal, Apple Pay, Google Pay, Western Union, WeChat, ecc.).
Sì, possiamo fornire il trasporto e, se necessario, una lettera di invito prima della vostra visita in Cina.
Controlliamo rigorosamente tutti i processi di produzione e di messa in servizio della fabbrica per garantire un funzionamento stabile del gabinetto.Ci sforziamo di essere il vostro partner affidabile di attrezzature elettriche industriali.