| Marchio: | Wolves Teams |
| Numero di modello: | WT101-PB-5 |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | 360 |
| Tempi di consegna: | 15 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Numero di modello | HSKST-PLC |
| Certificazioni | ISO 9001:2000, VDE, CCC, CE |
| Tensione nominale | AC 380V/220V, 50Hz |
| Corrente nominale | 100A, 250A, 400A, 630A, 800A, 1250A, 2000A |
| Corrente resistente di breve durata | 16kA, 25kA, 31.5kA, 50kA |
| Livello di protezione | IP30-IP66 |
| Temperatura di funzionamento | -10°C a +40°C |
| Metodo di installazione | Montaggio a pavimento, a parete |
| Livello di protezione | IP30, IP40, IP54 |
| Materiale per armadi | 1Piastre di acciaio laminate a freddo da.2-2.0 mm |
| Dimensioni esterne | Altezza 2200 mm (personalizzabile) |
| Voltaggio nominale di funzionamento | 380V, 400V, 660V |
| Corrente nominale della barra di carico | 630A a 5000A |
| Resiste al cortocircuito | 25kA, 31,5kA, 40kA, 50kA |
| Dimensione del pacchetto | 60 cm × 120 cm × 180 cm |
| Peso lordo | 100 kg |
| Pacchetto di trasporto | Scatola di legno standard per l'esportazione con pallet |