| Marchio: | Wolves Teams |
| Numero di modello: | WT505W-5 |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | 360 |
| Tempi di consegna: | 15 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Specificità | Dettagli |
|---|---|
| Numero di modello | HSKST-PLC |
| Certificazioni | ISO 9001:2000, VDE, CCC, CE |
| Voltaggio di funzionamento | Basso Voltaggio |
| Grado di protezione | IP30-IP66 |
| Tensione nominale | AC 380V/220V, 50Hz |
| Corrente nominale | 100A, 250A, 400A, 630A, 800A, 1250A, 2000A |
| Corrente resistente di breve durata | 16kA, 25kA, 31.5kA, 50kA |
| Temperatura di funzionamento | -10°C a +40°C |
| Altezza | ≤ 2000 m |
| Parametro | Specificità |
|---|---|
| Livello di protezione | IP30, IP40, IP54 |
| Materiale per armadi | 1Acciaio laminato a freddo da.2-2.0 mm |
| Altezza standard | 2200 mm (personalizzabile) |
| Voltaggio nominale di funzionamento | 380V, 400V, 660V |
| Corrente nominale della barra di carico | 630A a 5000A |
| Resiste al cortocircuito | 25kA, 31,5kA, 40kA, 50kA |
| Durata di vita meccanica | ≥ 2000 operazioni |