| Marchio: | Wolves Teams |
| Numero di modello: | WT505W-10 |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | 360 |
| Tempi di consegna: | 15 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
Servizi professionali completi di personalizzazione e di supporto ingegneristico per applicazioni industriali.Siamo specializzati in soluzioni di distribuzione di energia su misura per le fabbriche, edifici e nuovi progetti energetici.
| Parametro | Specificità |
|---|---|
| Numero di modello | HSKST-PLC |
| Certificazioni | ISO 9001:2000, VDE, CCC, CE |
| Tensione nominale | AC 380V/220V, 50Hz |
| Corrente nominale | 100A, 250A, 400A, 630A, 800A, 1250A, 2000A |
| Corrente resistente di breve durata | 16kA, 25kA, 31.5kA, 50kA |
| Livello di protezione | IP30-IP66 |
| Temperatura di funzionamento | -10°C a +40°C |
| Metodo di installazione | Montaggio a pavimento, a parete |
Soluzione integrata completa per la distribuzione di potenza a bassa tensione e il controllo del motore su misura per impianti industriali su larga scala.Controllo di avviamento morbido/frequenza variabile, e sistemi di monitoraggio intelligenti.
Capacità di produzione mensile: 2000 unità con capacità di gestire in modo efficiente progetti su larga scala.
Sì, siamo un produttore. La nostra fabbrica e sede centrale si trovano nella città di Fuzhou, provincia del Fujian, Cina, a circa 60 minuti dall'aeroporto di Changle e a 30 minuti dalla stazione ferroviaria di Fuzhou.
Set completo di armadi di distribuzione a bassa tensione, armadi a cassetti, scatole di distribuzione, armadi elettrici, armadi elettrici, armadi ATS, pannelli di sincronizzazione del generatore,e armadi di interruttori di media/alta tensione.
Fornire specifiche tecniche dettagliate, SLD (diagramma a singola linea) o disegni correlati via e-mail, WeChat, WhatsApp o telefono.Il nostro team di vendita fornirà preventivi e supporto durante tutto il processo.
Accettiamo metodi di pagamento flessibili tra cui L/C irrevocabile in vista, deposito del 30% con saldo del 70% dopo che le merci sono pronte.e pagamenti WeChat.