| Marchio: | Wolves Teams |
| Numero di modello: | WT808R-10 |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | 360 |
| Tempi di consegna: | 15 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Parametro | Specificità |
|---|---|
| Corrente nominale | 100A, 250A, 400A, 630A, 800A, 1250A, 2000A |
| Corrente resistente di breve durata | 16kA, 25kA, 31.5kA, 50kA |
| Tensione nominale di isolamento | 660 V |
| Sistema di barre di carico | Barre di rame (TMY) |
| Fattore di potenza | 0.8~0.95 (in ritardo) |
| Materiale per armadi | 1.5~2.0 mm |
| Metodo di installazione | Montaggio a pavimento, a parete |
| Temperatura di funzionamento | -10°C~+40°C |
| Altezza | ≤ 2000 m |