| Marchio: | Wolves Teams |
| Numero di modello: | WT808R-15-6 |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | 360 |
| Tempi di consegna: | 15 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Parametro | Dettagli |
|---|---|
| Livello di protezione | IP30, IP40, IP54 |
| Materiale per armadi | 1Piastre di acciaio laminate a freddo da.2-2.0 mm |
| Dimensioni esterne | Altezza 2200 mm (personalizzabile) |
| Voltaggio nominale di funzionamento | 380V, 400V, 660V |
| Tensione nominale di isolamento | 660 V o 1000 V |
| Frequenza nominale | 50 Hz o 60 Hz |
| Corrente nominale della barra di carico | 630A a 5000A |
| Cortocircuito resistenza alla corrente | 25kA, 31,5kA, 40kA, 50kA |