| Marchio: | Wolves Teams |
| Numero di modello: | WT808R-200-4 |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | 360 |
| Tempi di consegna: | 15 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Parametro | Specifica |
|---|---|
| Livello di protezione | IP30, IP40, IP54 |
| Materiale del mobile | Piastra in acciaio laminato a freddo da 1,2-2,0 mm |
| Dimensioni esterne | Altezza 2200mm (personalizzabile) |
| Tensione di funzionamento nominale | 380 V, 400 V, 660 V |
| Tensione di isolamento nominale | 660 V o 1000 V |
| Frequenza nominale | 50Hz o 60Hz |
| Corrente nominale delle sbarre | Da 630 A a 5000 A |
| Resistenza al cortocircuito | 25kA, 31,5kA, 40kA, 50kA |
| Dimensioni dei cassetti | 1/2, 1, 1,5, 2, 3 unità |
| Corrente nominale del cassetto | 100A - 1600A |
| Durata della vita meccanica | ≥2000 operazioni |
| Durata della vita elettrica | ≥1000 operazioni |