| Marchio: | Wolves Teams |
| Numero di modello: | WT808R-320-7 |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | 360 |
| Tempi di consegna: | 15 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Parametro | Dettagli |
|---|---|
| Numero di modello | HSKST-PLC |
| Certificazioni | ISO 9001:2000, VDE, CCC, CE |
| Voltaggio di funzionamento | Basso Voltaggio |
| Gamma di applicazione | Industria, fabbriche, edifici, nuove energie, ecc. |
| Grado di protezione della conchiglia | IP30-IP66 |
| Compatibilità del marchio | ABB, Chint, Omron, Delixi, ecc. |
| Tensione nominale | AC 380V/220V, 50Hz |
| Corrente nominale | 100A, 250A, 400A, 630A, 800A, 1250A, 2000A |
| Corrente resistente di breve durata | 16kA, 25kA, 31.5kA, 50kA |
| Metodo di installazione | Montaggio a pavimento, a parete |
| Temperatura di funzionamento | -10°C a +40°C |