| Marchio: | Wolves Teams |
| Numero di modello: | WT808W-50-6 |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | 360 |
| Tempi di consegna: | 15 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Parametro | Dettagli |
|---|---|
| Livello di protezione | IP30, IP40, IP54 |
| Materiale per armadi | Piastre di acciaio laminate a freddo di alta qualità (spessore da 1,2 a 2,0 mm) |
| Dimensioni esterne | Altezza standard 2200 mm (personalizzabile) |
| Voltaggio nominale di funzionamento | 380V, 400V, 660V |
| Tensione nominale di isolamento | 660 V o 1000 V |
| Frequenza nominale | 50 Hz o 60 Hz |
| Corrente nominale del busbar | 630A a 5000A |
| Cortocircuito resistenza alla corrente | 25kA, 31,5kA, 40kA, 50kA |
| Dimensione del cassetto | 1/2 unità, 1 unità, 1,5 unità, 2 unità, 3 unità |
| Corrente nominale del cassetto | 100A - 1600A |
| Durata di vita meccanica | Non meno di 2000 volte |
| Durata di vita elettrica | Non meno di 1000 volte |