| Marchio: | Wolves Teams |
| Numero di modello: | WT808W-50-12 |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | 360 |
| Tempi di consegna: | 15 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Parametro | Dettagli |
|---|---|
| Livello di protezione | IP30, IP40, IP54 |
| Materiale del mobile | Piastre d'acciaio laminate a freddo da 1,2-2,0 mm |
| Dimensioni esterne | Altezza 2200mm (personalizzabile) |
| Tensione di funzionamento nominale | 380 V, 400 V, 660 V |
| Tensione di isolamento nominale | 660 V o 1000 V |
| Frequenza nominale | 50Hz o 60Hz |
| Corrente nominale delle sbarre | Da 630 A a 5000 A |
| Corrente di resistenza al cortocircuito | 25kA, 31,5kA, 40kA, 50kA |
| Dimensioni dei cassetti | 1/2, 1, 1,5, 2, 3 unità |
| Corrente nominale del cassetto | 100A - 1600A |
| Durata della vita meccanica | ≥2000 operazioni |
| Durata della vita elettrica | ≥1000 operazioni |
| Numero di modello | HSKST-PLC |
| Certificazioni | ISO9001:2000, VDE, CCC, CE |
| Gamma di applicazione | Industria, fabbriche, edifici, nuova energia |
| Tensione nominale | CA 380 V/220 V, 50 Hz |
| Corrente nominale | 100A, 250A, 400A, 630A, 800A, 1250A, 2000A |
| Capacità produttiva | 2000 pezzi/pezzi al mese |