| Marchio: | Wolves Teams |
| Numero di modello: | WT808W-100-4 |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | 360 |
| Tempi di consegna: | 15 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Specifica | Dettagli |
|---|---|
| Numero di modello | HSKST-PLC |
| Certificazioni | ISO9001:2000, VDE, CCC, CE |
| Tensione di funzionamento | Bassa tensione |
| Tensione nominale | CA 380 V/220 V, 50 Hz |
| Corrente nominale | 100A, 250A, 400A, 630A, 800A, 1250A, 2000A |
| Corrente di tenuta di breve durata | 16kA, 25kA, 31,5kA, 50kA |
| Tensione di isolamento nominale | 660 V |
| Sistema di sbarre | Barra di rame (TMY) |
| Fattore di potenza | 0,8~0,95 (in ritardo) |
| Metodo di installazione | Montaggio a pavimento, montaggio a parete |
| Temperatura operativa | -10℃~+40℃ |
| Altitudine | ≤2000m |