| Marchio: | Wolves Teams |
| Numero di modello: | WT808W-100-6 |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | 360 |
| Tempi di consegna: | 15 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
Servizi professionali completi di personalizzazione e supporto ingegneristico per applicazioni elettriche industriali.
| Modello N.O. | HSKST-PLC |
| Certificazione | ISO 9001:2000, VDE, CCC, CE |
| Voltaggio di funzionamento | Basso Voltaggio |
| Gamma di applicazione | Industria, fabbriche, edifici, nuove energie, ecc. |
| Marchio | ABB, Chint, Omron, Delixi, ecc. |
| Tensione nominale | AC 380V/220V, 50Hz |
| Corrente nominale | 100A, 250A, 400A, 630A, 800A, 1250A, 2000A |
| Metodo di installazione | Montaggio a pavimento, a parete |
| Origine | Fujian, Cina |
Forniamo servizi completi di personalizzazione e supporto ingegneristico di gabinetti di distribuzione di energia, tra cui:
Equipaggiato con componenti industriali di alta qualità tra cui PLC della serie S7-1200, alimentatore industriale SITOP, unità di riserva della batteria, interruttori, contattori CA,e sistemi di controllo della temperatura/umidità.
Adatto per progetti di conservazione dell'acqua, approvvigionamento idrico comunale, trattamento delle acque reflue, nuova energia fotovoltaica, automazione industriale all'aperto e stazioni di monitoraggio ambientale.
Soluzione integrata completa per la distribuzione di potenza a bassa tensione e il controllo del motore su misura per impianti petrolchimici su larga scala, con doppia ridondanza di linee di entrata e monitoraggio intelligente.
| Parametro | Dettagli |
|---|---|
| Livello di protezione | IP30, IP40, IP54 |
| Materiale per armadi | Piastre di acciaio laminate a freddo di alta qualità (1,2-2,0 mm) |
| Dimensioni esterne | Altezza: 2200 mm (personalizzabile) |
| Tensione di funzionamento nominale | 380V, 400V, 660V |
| Corrente nominale della barra di comando | 630A a 5000A |
| Cortocircuito resistenza alla corrente | 25kA, 31,5kA, 40kA, 50kA |