| Marchio: | Wolves Teams |
| Numero di modello: | WT808W-7 |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | 360 |
| Tempi di consegna: | 15 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Specifica | Dettagli |
|---|---|
| Numero di modello | HSKST-PLC |
| Certificazioni | ISO9001:2000, VDE, CCC, CE |
| Tensione di funzionamento | Bassa tensione |
| Gamma di applicazione | Industria, fabbriche, edifici, nuova energia, ecc. |
| Grado di protezione della calotta | IP30-IP66 |
| Tensione nominale | CA 380 V/220 V, 50 Hz |
| Corrente nominale | 100A, 250A, 400A, 630A, 800A, 1250A, 2000A |
| Temperatura operativa | Da -10℃ a +40℃ |
| Altitudine | ≤2000m |
| Parametro | Specifica |
|---|---|
| Livello di protezione | IP30, IP40, IP54 |
| Materiale del mobile | Acciaio laminato a freddo da 1,2-2,0 mm |
| Altezza standard | 2200mm (personalizzabile) |
| Tensione di funzionamento nominale | 380 V, 400 V, 660 V |
| Corrente nominale delle sbarre | Da 630 A a 5000 A |
| Resistenza al cortocircuito | 25kA, 31,5kA, 40kA, 50kA |