| Marchio: | Wolves Teams |
| Numero di modello: | WT808B25-10 |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | 360 |
| Tempi di consegna: | 15 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Porta di uscita | Frequenza |
|---|---|
| CH1 | 720-840 MHz |
| CH2 | 830-940 MHz |
| CH3 | 950-1050 MHz |
| CH4 | 2400-2500 MHz |
| CH5 | 5725-5850 MHz |
| Potenza totale | 250 W |
| Peso | 6.5 kg |
| Temperatura di funzionamento | -25°C a +65°C |
| Dimensione | 45*25*20 cm |
| Tempo di resistenza | > 60 minuti (lancio continuo) |
| Fornitore di energia | Fornitore di alimentazione a batteria al litio |
| Numero di modello | JH-S5 |
| Applicazione | Interruttore anti-drone per zaini |
| Pacchetto di trasporto | Cartone Kraft |
| Specificità | 400*245*170MM |
| Marchio di fabbrica. | RFJHKJI |
| Origine | Cina |
| Codice S.A. | 8528718000 |
| Capacità di produzione | 100000 |