| Marchio: | Wolves Teams |
| Numero di modello: | WT808BB15-8 |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | 360 |
| Tempi di consegna: | 15 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Porta di uscita | Gamma di frequenza |
|---|---|
| CH1 | 720-840 MHz |
| CH2 | 830-940 MHz |
| CH3 | 950-1050 MHz |
| CH4 | 2400-2500 MHz |
| CH5 | 5725-5850 MHz |
| Potenza totale | 250 W |
| Peso | 6,5 kg |
| Temperatura operativa | Da -25°C a +65°C |
| Dimensioni | 450×245×170mm |
| Tempo di resistenza | >60 minuti (funzionamento continuo) |
| Alimentazione elettrica | Batteria al litio |