| Marchio: | Wolves Teams |
| Numero di modello: | WT808LB-1 |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | 360 |
| Tempi di consegna: | 15 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
Questo scudo di segnale per droni a sei bande è un versatile dispositivo di blocco del segnale progettato sia per l'installazione interna che per l'implementazione esterna. Dotato di un involucro impermeabile con ventola integrata e sistema di raffreddamento avanzato, offre prestazioni affidabili in vari ambienti. Con un raggio di schermatura fino a 2500 metri, questo dispositivo di schermatura del segnale carcerario offre opzioni flessibili di configurazione dell'antenna per soddisfare requisiti operativi specifici.
| Numero di modello | WT900306 |
|---|---|
| Applicazione | Prigione, smaltimento di bombe e servizi di sicurezza |
| Frequenza del disturbatore | 2.4G, 5.8G, GPSL1, Wi-Fi 5.2G, 3.6G, 433 MHz |
| Peso del prodotto | 25kg |
| Potenza di uscita totale | 600W |
| Gamma di disturbo | Fino a 2500 m |
| Tipo di antenna | Antenna direzionale o antenna omnidirezionale |
| Dimensioni | 530 × 300 × 200 mm (antenne escluse) |
| Marchio | Lupi |
| Origine | U.S.A. |
| Codice SA | 8543709200 |
| Capacità produttiva | 2000 all'anno |
Scegli tra antenne direzionali per una copertura mirata a lungo raggio o antenne omnidirezionali in fibra di vetro per una radiazione del segnale a 360 gradi. Sono disponibili diversi guadagni dell'antenna per personalizzare i modelli di copertura in base alle specifiche esigenze operative.
Ideale per carceri, complessi governativi, sicurezza interna, centri correzionali, strutture dell'industria petrolchimica, impianti sportivi, teatri, protezione di convogli VIP, prevenzione/eliminazione di bombe, scuole, università, strutture governative e impianti di produzione di energia.
| Interfaccia di uscita | Frequenza di uscita |
|---|---|
| CH1 | 2.4G: 2400-2500 MHz |
| CH2 | 5,8 G: 5725-5850 MHz |
| CH3 | GPSL1: 1560-1620 MHz |
| CH4 | 868-920: 868-916 MHz |
| CH5 | Wi-Fi 3.6G: 3500-3600 MHz |
| CH6 | 433: 433 MHz |
| Parametro | Specifica |
|---|---|
| Gamma di disturbo | Fino a 2500 m (sotto il livello del segnale ≤-85 dBm) |
| Tipo | Disturbatore di droni |
| Alimentazione elettrica | Adattatore CA (da 50 a 60 Hz/da 100 a 240 V CA - 27 V CC) |
| Temperatura operativa | da -20 a +50ºC |
| Temperatura di conservazione | da -40 a +60ºC |
| Umidità | 5%-80% |
Offriamo servizi completi di personalizzazione per le impostazioni di frequenza. Tutti i moduli da 6-12 frequenze possono essere miscelati in modo flessibile in base alle vostre esigenze dettagliate. Le opzioni di frequenza disponibili includono CDMA 800, GSM 900, DCS 1800, PHS 1900, 3G 2100, varie bande WiFi, frequenze 4G/LTE, bande GPS, VHF, UHF e frequenze RF.
| Tempi di consegna | 2-3 settimane dal ricevimento dell'ordine d'acquisto confermato e del pagamento anticipato |
|---|---|
| Termini di pagamento | 50% anticipo, 50% prima della spedizione |
| Termini di consegna | FOB HONG KONG/USA |
| Garanzia | 36 mesi |
| Aggiornamenti software | Aggiornamenti gratuiti forniti per 36 mesi |
| Garanzia estesa | 5% del costo totale annuo dopo il 4° anno |