| Marchio: | Wolves Teams |
| Numero di modello: | WT808LA-1 |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | 360 |
| Tempi di consegna: | 15 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
Jammer di segnale portatile di livello professionale progettato per l'eliminazione di bombe, la sicurezza carceraria e la protezione di luoghi sensibili. Dispone di sei bande di frequenza con un raggio di disturbo fino a 2500 m e configurazioni dell'antenna personalizzabili.
Questo scudo di segnale per droni a sei bande è un versatile dispositivo di blocco del segnale adatto sia per l'installazione interna che per l'implementazione esterna. L'involucro impermeabile è dotato di ventola integrata e sistema di raffreddamento avanzato per un funzionamento affidabile in vari ambienti.
Il raggio di schermatura si estende fino a 2500 metri, con opzioni di antenna personalizzabili tra cui antenne direzionali per una copertura mirata e antenne omnidirezionali in fibra di vetro per la distribuzione radiale del segnale.
| Interfaccia di uscita | Frequenza di uscita |
|---|---|
| CH1 | 2.4G: 2400-2500 MHz |
| CH2 | 5,8 G: 5725-5850 MHz |
| CH3 | GPSL1: 1560-1620 MHz |
| CH4 | 868-920: 868-916 MHz |
| CH5 | Wi-Fi 3.6G: 3500-3600 MHz |
| CH6 | 433: 433 MHz |
| Gamma di disturbo | Fino a 2500 m (sotto il livello del segnale ≤-85 dBm) |
| Codice SA | 8543709200 |
| Dimensioni | 530 x 300 x 200 mm (antenne escluse) |
| Peso | 25kg |
| Tipo | Disturbatore di droni |
| Potenza di uscita totale | 600W |
| Alimentazione elettrica | Adattatore CA (da 50 a 60 Hz/da 100 a 240 V CA -DC27V) |
| Tipo di antenna | Antenna direzionale o omnidirezionale |
| Temperatura operativa | da -20 a +50ºC |
| Temperatura di conservazione | da -40 a +60ºC |
| Umidità | 5%-80% |
Offriamo servizi completi di personalizzazione per le impostazioni di frequenza. Tutti i moduli da 6-12 frequenze possono essere miscelati in modo flessibile in base alle vostre esigenze specifiche.
| CDMA800 | 851-894 MHz |
| GSM900 | 925-960 MHz |
| DCS 1800 | 1800-1880 MHz |
| PHS 1900 | 1920-1990 MHz |
| 3G2100 (UMTS) | 2110-2170 MHz |
| WIFI 2.4GBluetooth | 2400-2500 MHz |
| WiFi3.6G | 3500-3600 MHz |
| Wi-Fi 5.2G | 5100-5500 MHz |
| Wi-Fi 5.8G | 5725-5850 MHz |
| 4G/LTE700M | 725-770 MHz (Stati Uniti) |
| 4G/LTE800M | 790-826 MHz (UE) |
| 4G Wimax | 2300-2400 MHz (Stati Uniti) |
| 4G Wimax | 2620-2690 MHz (UE) |
| GPS/L1 | 1500-1600 MHz |
| GPS/L2 | 1200-1300 MHz |
| GPS/L3 | 1300-1400 MHz |
| GPS/L4 | 1100-1200 MHz |
| VHF | 135-174 MHz |
| UHF | 400-470 MHz |
| Lojack | 167-175 MHz |
| RF315 | 315 MHz |
| RF433 | 433 MHz |
| RF868 | 868 MHz |
| Tempi di consegna | 2-3 settimane dal ricevimento dell'ordine d'acquisto confermato e del pagamento anticipato |
|---|---|
| Termini di pagamento | 50% anticipo, 50% prima della spedizione |
| Termini di consegna | FOB HONG KONG/USA |
| Garanzia | 36 mesi |
| Aggiornamenti software | Aggiornamenti software gratuiti per 36 mesi |
| Garanzia estesa | Dopo il 4° anno: 5% del totale per ogni anno aggiuntivo |