| Marchio: | Wolves Teams |
| Numero di modello: | WT808LA-6 |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | 360 |
| Tempi di consegna: | 15 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Numero di modello | WT900306 |
| Applicazione | Servizi carcerari, anti-bomba e di sicurezza |
| Frequenza di interferenza | 2.4G, 5.8G, GPSL1, WiFi 5.2G, 3.6G, 433MHz |
| Peso del prodotto | 25 kg |
| Potenza di uscita totale | 600 W |
| Distanza di interferenza | Fino a 2500 m |
| Tipo di antenna | Antenne direzionali o omnidirezionali |
| Dimensioni | 530 × 300 × 200 mm (escluse le antenne) |
| Origine | Stati Uniti |
| Codice S.A. | 8543709200 |
| Interfaccia di uscita | Frequenza di uscita |
|---|---|
| CH1 | 2.4G: 2400-2500MHz |
| CH2 | 5.8G: 5725-5850MHz |
| CH3 | GPSL1: 1560-1620MHz |
| CH4 | 868-920: 868-916MHz |
| CH5 | WiFi 3.6G: 3500-3600MHz |
| CH6 | 433: 433 MHz |
| Temperatura di funzionamento | -20 a +50oC |
| Temperatura di conservazione | -40 a +60oC |
| Umidità | 5%-80% |
| Fornitore di energia | Adattatore AC (50 a 60Hz/100 a 240V AC - DC27V) |
| Tempo di consegna | 2-3 settimane dal ricevimento dell'ordine di acquisto confermato |
| Condizioni di pagamento | 50% di anticipo, 50% prima della spedizione |
| Condizioni di consegna | FOB HONGKONG/USA |
| Garanzia | 36 mesi |
| Aggiornamenti software | Aggiornamenti gratuiti per 36 mesi |
| Garanzia estesa | 5% del totale per ogni anno successivo al quarto anno |