| Marchio: | Wolves Teams |
| Numero di modello: | WT808L-4 |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | 360 |
| Tempi di consegna: | 15 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Numero di modello | WT900306 |
|---|---|
| Applicazione | Servizi carcerari, anti-bomba e di sicurezza |
| Peso | 25 kg |
| Potenza di uscita totale | 600 W |
| Distanza di interferenza | Fino a 2500 m |
| Dimensioni | 530 × 300 × 200 mm (escluse le antenne) |
| Tipo di antenna | Antenne direzionali o omnidirezionali |
| Origine | Stati Uniti |
| Codice S.A. | 8543709200 |
| Interfaccia di uscita | Frequenza di uscita |
|---|---|
| CH1 | 2.4G: 2400-2500MHz |
| CH2 | 5.8G: 5725-5850MHz |
| CH3 | GPSL1: 1560-1620MHz |
| CH4 | 868-920: 868-916MHz |
| CH5 | WiFi3.6G: 3500-3600MHz |
| CH6 | 433: 433 MHz |
| Temperatura di funzionamento | -20 a +50oC |
| Temperatura di conservazione | -40 a +60oC |
| Umidità | 5%-80% |
| Fornitore di energia | Adattatore AC (50-60Hz/100-240V AC - DC27V) |
| CDMA 800 | 851-894 MHz |
| GSM 900 | 925-960 MHz |
| DCS 1800 | 1800-1880MHz |
| 3G 2100 (UMTS) | 2110-2170MHz |
| 4G/LTE 700M | 725-770MHz (USA) |
| 4G/LTE 800M | 790-826 MHz (UE) |
| Wifi 2.4G Bluetooth | 2400-2500 MHz |
| Wi-Fi 5.8G | 5725-5850 MHz |
| GPS/L1-L4 | 1100-1600 MHz |
| VHF/UHF | 135-174 MHz / 400-470 MHz |
| Tempo di consegna | 2-3 settimane dal ricevimento dell'ordine di acquisto confermato |
|---|---|
| Condizioni di pagamento | 50% di anticipo, 50% prima della spedizione |
| Condizioni di consegna | FOB HONGKONG/USA |
| Garanzia | 36 mesi |
| Aggiornamenti software | Aggiornamenti gratuiti per 36 mesi |
| Garanzia estesa | 5% del costo totale all'anno dopo il quarto anno |