| Marchio: | Wolves Teams |
| Numero di modello: | WT808L-10 |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | 360 |
| Tempi di consegna: | 15 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Numero di modello | WT900306 |
|---|---|
| Peso | 25 kg |
| Potenza di uscita totale | 600 W |
| Gamma di disturbo | Fino a 2500 metri |
| Dimensioni | 530 × 300 × 200 mm (antenne escluse) |
| Opzioni dell'antenna | Antenna direzionale o omnidirezionale |
| Temperatura operativa | da -20 a +50ºC |
| Alimentazione elettrica | 100-240 V CA (50-60 Hz) |
| Marchio | Lupi |
| Origine | U.S.A. |
| Codice SA | 8543709200 |
| Interfaccia di uscita | Gamma di frequenza |
|---|---|
| CH1 | 2.4G: 2400-2500 MHz |
| CH2 | 5,8 G: 5725-5850 MHz |
| CH3 | GPSL1: 1560-1620 MHz |
| CH4 | 868-920: 868-916 MHz |
| CH5 | Wi-Fi 3.6G: 3500-3600 MHz |
| CH6 | 433: 433 MHz |