| Marchio: | Wolves Teams |
| Numero di modello: | WT808L-50-7 |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | 360 |
| Tempi di consegna: | 15 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Interfaccia di uscita | Frequenza di uscita |
|---|---|
| CH1 | 2.4G: 2400-2500MHz |
| CH2 | 5.8G: 5725-5850MHz |
| CH3 | GPSL1: 1560-1620MHz |
| CH4 | 868-920: 868-916MHz |
| CH5 | WiFi3.6G: 3500-3600MHz |
| CH6 | 433: 433 MHz |
| Parametro | Specificità |
|---|---|
| Distanza di interferenza | Fino a 2500 m (livello del segnale ≤ 85 dBm) |
| Codice S.A. | 8543709200 |
| Dimensioni | 530 x 300 x 200 mm (escluse le antenne) |
| Peso | 25 kg |
| Tipo | Interruttore di droni |
| Potenza di uscita totale | 600 W |
| Fornitore di energia | Adattatore AC (50-60Hz/100-240V AC - DC27V) |
| Tipo di antenna | Direzionale o omnidirezionale |
| Temperatura di funzionamento | -20 a +50oC |
| Temperatura di conservazione | -40 a +60oC |
| Umidità | 5%-80% |
| Tempo di consegna | 2-3 settimane dal ricevimento dell'ordine di acquisto confermato e del pagamento anticipato |
|---|---|
| Condizioni di pagamento | 50% di anticipo, 50% prima della spedizione |
| Condizioni di consegna | FOB HONGKONG/USA |
| Garanzia | 36 mesi |
| Aggiornamenti software | Aggiornamenti gratuiti per 36 mesi |
| Garanzia estesa | 5% del costo totale all'anno dopo il quarto anno |