| Marchio: | Wolves Teams |
| Numero di modello: | WT808L-100-6 |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | 360 |
| Tempi di consegna: | 15 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Numero di modello | WT900306 |
|---|---|
| Applicazione | Prigione, smaltimento di bombe e servizi di sicurezza |
| Frequenza del disturbatore | 2.4G, 5.8G, GPSL1, Wi-Fi 5.2G, 3.6G, 433 MHz |
| Peso del prodotto | 25kg |
| Potenza di uscita totale | 600W |
| Gamma di disturbo | Fino a 2500 metri |
| Tipo di antenna | Antenna direzionale o omnidirezionale |
| Dimensioni | 530 × 300 × 200 mm (antenne escluse) |
| Marchio | Lupi |
| Origine | U.S.A. |
| Codice SA | 8543709200 |
| Capacità produttiva | 2000 unità all'anno |
| Interfaccia di uscita | Frequenza di uscita |
|---|---|
| CH1 | 2.4G: 2400-2500 MHz |
| CH2 | 5,8 G: 5725-5850 MHz |
| CH3 | GPSL1: 1560-1620 MHz |
| CH4 | 868-920: 868-916 MHz |
| CH5 | Wi-Fi 3.6G: 3500-3600 MHz |
| CH6 | 433: 433 MHz |
| Gamma di disturbo | Fino a 2500 m (livello del segnale ≤ -85 dBm) |
| Temperatura operativa | da -20 a +50ºC |
| Temperatura di conservazione | da -40 a +60ºC |
| Umidità | 5%-80% |
| Alimentazione elettrica | Adattatore CA (50-60 Hz/100-240 V CA - 27 V CC) |
| Tempi di consegna | 2-3 settimane dal ricevimento dell'ordine d'acquisto confermato e del pagamento anticipato |
|---|---|
| Termini di pagamento | 50% anticipo, 50% prima della spedizione |
| Termini di consegna | FOB HONG KONG/USA |
| Garanzia | 36 mesi |
| Aggiornamenti software | Aggiornamenti gratuiti per 36 mesi |
| Garanzia estesa | 5% del costo totale annuo dopo il 4° anno |