| Marchio: | Wolves Teams |
| Numero di modello: | WT808T3-8 |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | 360 |
| Tempi di consegna: | 15 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Numero di modello | WT808L-6B |
|---|---|
| Gamma di frequenza | 20-6000 MHz/700-2600 MHz |
| Tipo di disturbatore | Jammer portatile |
| Numero del canale | 6 |
| Potenza di ogni banda | 50 W |
| Potenza di uscita totale | 300 W |
| Gamma di disturbo | 2-90 metri |
| Applicazione | Unità militari, prigione, polizia, smaltimento bombe |
| Dimensione | 47 x 11 x 36 cm (L x P x A) |
| Peso | 9Kg (Sistema + Batteria) |
| Umidità | 5%-95% |
| Interfaccia di uscita | Frequenza di uscita |
|---|---|
| CH1 | CDMA 851/869 ~ 894 MHz |
| CH2 | GSM 925/936 ~ 965 MHz |
| CH3 | DCS 1800 ~ 1990 MHz |
| CH4 | 3G2110~2170 MHz |
| CH5 | 4G LTE: (USA: 725-770 MHz) o (Europa: 790-826 MHz) |
| CH6 | 4G Wimax: (USA: 2345-2400 MHz) o (Europa: 2620-2690 MHz) |
| Tempi di consegna | 1-2 mesi dal ricevimento dell'ordine d'acquisto confermato e del pagamento anticipato |
|---|---|
| Termini di pagamento | 40% in anticipo, 40% dopo un mese, 20% prima della spedizione |
| Termini di consegna | FOB HONG KONG/USA |
| Garanzia | 36 mesi |
| Aggiornamenti software | Aggiornamenti gratuiti forniti per 36 mesi |
| Garanzia estesa | Dopo il 4° anno: 5% del totale per ogni anno |