| Marchio: | Wolves Teams |
| Numero di modello: | WT808T5-8 |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | 360 |
| Tempi di consegna: | 15 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Numero di modello | WT808L-6B |
| Intervallo di frequenza | 20-6000 MHz / 700-2600 MHz |
| Distanza di interferenza | 2-90 metri |
| Numero di canale | 6 Fasce |
| Potenza di uscita totale | 300 W |
| Dimensioni | 47 × 11 × 36 cm (L×W×H) |
| Peso | 9 kg (sistema + batteria) |
| Funzionamento della batteria | 1.5 ore |
| Interfaccia di uscita | Frequenza di uscita |
|---|---|
| CH1 | CDMA 851/869 ~ 894 MHz |
| CH2 | GSM 925/936 ~ 965 MHz |
| CH3 | DCS 1800 ~ 1990 MHz |
| CH4 | 3G 2110 ~ 2170 MHz |
| CH5 | 4G LTE: (USA:725-770MHz) o (Europa:790-826MHz) |
| CH6 | 4G Wimax: (USA:2345-2400MHz) o (Europa:2620-2690MHz) |
| Periodo di garanzia | 36 mesi |
| Aggiornamenti software | Aggiornamenti gratuiti per 36 mesi |
| Garanzia estesa | 5% del costo totale all'anno dopo il quarto anno |
| Tempo di consegna | 1-2 mesi dalla conferma dell'ordine |
| Condizioni di pagamento | 40% di anticipo, 40% dopo un mese, 20% prima della spedizione |
| Condizioni di consegna | FOB HONGKONG/USA |
| Capacità di produzione | 2000 unità all'anno |