| Marchio: | Wolves Teams |
| Numero di modello: | WT808T5-10 |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | 360 |
| Tempi di consegna: | 15 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Numero di modello | WT808L-6B |
|---|---|
| Applicazione | Ufficio, unità militari, carcere, polizia, disinnescamento delle bombe |
| Umidità | 5%-95% |
| Distanza di interferenza | 2-90 m |
| Controllo | Attiva/spenta con Switch |
| Intervallo di frequenza | 20-6000 MHz/700-2600 MHz |
| Tipo di interferente | Interruttore portatile |
| Numero di canale | 6 |
| Potenza di ogni banda | 50W |
| Potenza di uscita totale | 300 W |
| Potenza di uscita | EIRP 15W (ogni fascia) |
| Antenna | Pannello con antenna integrata |
| Tempo di funzionamento della batteria | 1.5 ore |
| Input dell' adattatore di alimentazione | AC100V ~ 250V, 50Hz ~ 60Hz |
| Peso | 9 kg (sistema + batteria) |
| Dimensione | 47 x 11 x 36 cm (L x P x H) |
| Specificità | 56*46*27 cm |
| Interfaccia di uscita | Frequenza di uscita |
|---|---|
| CH1 | CDMA 851/869 ~ 894 MHz |
| CH2 | GSM 925/936 ~ 965 MHz |
| CH3 | DCS 1800 ~ 1990 MHz |
| CH4 | 3G 2110 ~ 2170 MHz |
| CH5 | 4G LTE: (USA:725-770MHz) o (Europa:790-826MHz) |
| CH6 | 4G Wimax: (USA:2345-2400MHz) o (Europa:2620-2690MHz) |
| Tempo di consegna | 1-2 mesi dal ricevimento dell'ordine di acquisto confermato e del pagamento anticipato |
|---|---|
| Condizioni di pagamento | 40% di anticipo, 40% dopo un mese, 20% prima della spedizione |
| Condizioni di consegna | FOB HONGKONG/USA |
| Garanzia | 36 mesi |
| Aggiornamenti software | Aggiornamenti gratuiti per 36 mesi |
| Garanzia estesa | Dopo il quarto anno: 5% del totale per ogni anno |
| Capacità di produzione | 2000 PCS/anno |
| Origine | Cina |
| Marchio di fabbrica. | Squadra dei Lupi |
| Codice S.A. | 8543709200 |