| Marchio: | Wolves Teams |
| Numero di modello: | WT808H100-10 |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | 360 |
| Tempi di consegna: | 15 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Numero di modello | WT808L-6B |
| Applicazione | Ufficio, esercito, strutture di sicurezza |
| Umidità operativa | 5%-95% |
| Gamma di disturbo | 2-90 metri |
| Metodo di controllo | Interruttore di accensione/spegnimento |
| Dimensioni | 56×46×27 cm |
| Marca | Squadra Lupi |
| Origine | Cina |
| Canale | Gamma di frequenza |
|---|---|
| CH1 | CDMA 851/869 ~ 894 MHz |
| CH2 | GSM 925/936 ~ 965 MHz |
| CH3 | DCS 1800 ~ 1990 MHz |
| CH4 | 3G2110~2170 MHz |
| CH5 | 4G LTE: (USA: 725-770 MHz) o (Europa: 790-826 MHz) |
| CH6 | 4G Wimax: (USA: 2345-2400 MHz) o (Europa: 2620-2690 MHz) |
| Potenza in uscita per banda | EIRP 15W |
| Tipo di antenna | Pannello con antenna integrata |
| Portata massima | Fino a 80 metri |
| Tempo di funzionamento della batteria | 1,5 ore |
| Ingresso alimentazione | CA 100 V ~ 250 V, 50 Hz ~ 60 Hz |
| Peso | 9Kg (Sistema + Batteria) |
| Dimensioni | 47 × 11 × 36 cm (L × P × A) |
| Tempi di consegna | 1-2 mesi dalla conferma dell'ordine |
| Termini di pagamento | 40% in anticipo, 40% dopo un mese, 20% prima della spedizione |
| Termini di consegna | FOB HONG KONG/USA |
| Garanzia | 36 mesi |
| Aggiornamenti software | Aggiornamenti gratuiti per 36 mesi |
| Garanzia estesa | 5% del costo totale annuo dopo il 4° anno |