| Marchio: | Wolves Teams |
| Numero di modello: | WT101JD10-4 |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | 360 |
| Tempi di consegna: | 15 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Interfaccia di uscita | Frequenza della banda di scudo (MHz) |
|---|---|
| CH1 | 2.4G: 2400-2500MHz |
| CH2 | GPS L1: 1560-1620MHz |
| CH3 | 5.8G: 5725-5850MHz |
| Fornitore di energia | AC110~220V/DC-48V (facoltativo) |
| Potenza RF totale | 15W |
| Batteria integrata | DC-24V 8AH (supporta 120min di funzionamento a piena potenza) |
| Zona di schermatura | 800-1200 metri |
| Consumo di energia | 80W |
| Peso | 60,0 kg |
| Dimensioni | 960 × 400 × 230 mm |
| Temperatura di funzionamento | -10 a +55°C |
| Umidità | 30%-95% |
Con oltre 10 anni di esperienza nella produzione di apparecchiature elettroniche,Serviamo clienti in tutta l'Asia., Europa e Nord America.
Servizi OEM e ODM disponibili per esigenze personalizzate.
| Tempo di consegna | 3-5 giorni dopo la conferma dell'ordine e il pagamento anticipato |
|---|---|
| Condizioni di pagamento | 50% di anticipo, 50% prima della spedizione |
| Condizioni di consegna | FOB HONGKONG/USA |
| Garanzia | 36 mesi |
| Aggiornamenti software | Aggiornamenti gratuiti per 36 mesi |
| Garanzia estesa | 5% del costo totale all'anno dopo il quarto anno |