| Marchio: | Wolves Teams |
| Numero di modello: | WT101JH10-6 |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | 360 |
| Tempi di consegna: | 15 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
Jammer anti-drone portatile WiFi 2.4G 5.8g con segnale GPS con portata effettiva fino a 1000 metri. Questo avanzato disturbatore di droni disabilita i droni presi di mira interrompendo i segnali del telecomando e i segnali GPS, costringendo i droni a cadere o a tornare alla loro origine.
| Specifica | Dettagli |
|---|---|
| Interfaccia di uscita | Banda di frequenza dello schermo (MHz) |
| CH1 | 2.4G: 2400-2500 MHz |
| CH2 | GPSL1: 1560-1620 MHz |
| CH3 | 5,8 G: 5725-5850 MHz |
| Alimentazione elettrica | AC110~220V/DC-48V (opzione) |
| Potenza RF totale | 15 W |
| Batteria incorporata | DC-24V 8AH/Supporto 120min di funzionamento a piena potenza (opzione) |
| Zona di schermatura | 800~1200m |
| Consumo energetico | 80 W |
| Peso | 6,0 kg |
| Dimensioni | 960×400×230mm |
| Umidità | 30%-95% |
| Temperatura operativa | Da -10 a +55 gradi Celsius |
Applicato principalmente ad aeroporti, centri di ricerca scientifica, case di detenzione, stanze per interrogatori, tribunali, campi di lavoro e altri grandi luoghi sensibili, inclusi complessi militari o governativi. Adatto anche per:
Un rigoroso controllo di qualità garantisce che i nostri prodotti mantengano i più alti standard di qualità e affidabilità del settore. Con oltre 10 anni di esperienza nella progettazione e produzione di apparecchiature elettroniche, forniamo un servizio clienti tempestivo e completo. Sono disponibili servizi OEM e ODM.
| Articolo | Dettagli |
|---|---|
| Tempi di consegna | 3-5 giorni dal ricevimento dell'ordine d'acquisto confermato e del pagamento anticipato |
| Termini di pagamento | 50% anticipo, 50% prima della spedizione |
| Termini di consegna | FOB HONG KONG/USA |
| Garanzia | 36 mesi |
| Aggiornamenti software | Aggiornamenti gratuiti per 36 mesi |
| Garanzia estesa | Dopo il 4° anno: 5% del totale per ogni anno |