| Marchio: | Wolves Teams |
| Numero di modello: | WT101JH30-6 |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | 360 |
| Tempi di consegna: | 15 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Luogo di origine | Cina |
|---|---|
| Certificazione | Certificato CE |
| Distanza di interferenza | 800-1200 metri |
| Fornitore di energia | Batteria a corrente alternata 220V, a corrente continua 24V |
| Durata della batteria | 1-2 ore di funzionamento continuo |
| Peso | 60,0 kg |
| Dimensioni | 960 × 400 × 230 mm |
| Interfaccia di uscita | Frequenza della banda di scudo (MHz) |
|---|---|
| CH1 | 2.4G: 2400-2500MHz |
| CH2 | GPS L1: 1560-1620MHz |
| CH3 | 5.8G: 5725-5850MHz |
| Tempo di consegna | 3-5 giorni dopo la ricezione dell'ordine di acquisto confermato e del pagamento anticipato |
|---|---|
| Condizioni di pagamento | 50% di anticipo, 50% prima della spedizione |
| Condizioni di consegna | FOB Hong Kong/USA |
| Garanzia | 36 mesi |
| Aggiornamenti software | Aggiornamenti gratuiti per 36 mesi |
| Garanzia estesa | 5% del costo totale all'anno dopo il quarto anno |