| Marchio: | Wolves Teams |
| Numero di modello: | WT101JQ20-4 |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | 360 |
| Tempi di consegna: | 15 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Specifica | Dettagli |
|---|---|
| Gamma di disturbo | 800-1200 metri |
| Alimentazione elettrica | Batteria da 220 V CA, 24 V CC |
| Frequenze bloccate | Wi-Fi 2.4G, 5.2G, 5.8G, GPS, 433 Mhz |
| Durata della batteria | 1-2 ore (ricaricabile) |
| Costruzione | Custodia impermeabile |
| Controllo della frequenza | Interruttori RF On/Off indipendenti per ciascuna banda |
| Peso | 6,0 chilogrammi |
| Dimensioni | 960×400×230 mm |
| Temperatura operativa | Da -10°C a +55°C |
| Articolo | Dettagli |
|---|---|
| Tempi di consegna | 3-5 giorni dopo la conferma dell'ordine |
| Termini di pagamento | 50% anticipo, 50% prima della spedizione |
| Termini di consegna | FOB Hong Kong/Stati Uniti |
| Garanzia | 36 mesi |
| Aggiornamenti software | Aggiornamenti gratuiti per 36 mesi |
| Garanzia estesa | 5% del costo totale annuo dopo il 4° anno |