| Marchio: | Wolves Teams |
| Numero di modello: | WT101JQ20-6 |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | 360 |
| Tempi di consegna: | 15 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Specifica | Dettagli |
|---|---|
| Luogo di origine | Cina |
| Certificazione | CE |
| Gamma di disturbo | 800-1200 metri |
| Alimentazione elettrica | Batteria da 220 V CA, 24 V CC |
| Durata della batteria | 1-2 ore (ricaricabile) |
| Tipo | Impermeabile |
| Confezione | Scatola 960×750×140 mm |
| Capacità di fornitura | 100 pezzi/mese |
| Interfaccia di uscita | Frequenza della banda di schermatura (MHz) |
|---|---|
| CH1 | 2.4G: 2400-2500 MHz |
| CH2 | GPS L1: 1560-1620 MHz |
| CH3 | 5,8 G: 5725-5850 MHz |
| Potenza RF totale | 15 W |
| Batteria incorporata | DC-24V 8AH (supporta 120 minuti di funzionamento a piena potenza) |
| Consumo energetico | 80 W |
| Peso | 6,0 kg |
| Dimensioni | 960×400×230 mm |
| Umidità operativa | 30%-95% |
| Temperatura operativa | da -10 a +55°C |
| Categoria | Dettagli |
|---|---|
| Tempi di consegna | 3-5 giorni dopo la conferma dell'ordine e il pagamento anticipato |
| Termini di pagamento | 50% anticipo, 50% prima della spedizione |
| Termini di consegna | FOB HONG KONG/USA |
| Garanzia | 36 mesi |
| Aggiornamenti software | Aggiornamenti gratuiti per 36 mesi |
| Garanzia estesa | 5% del costo totale annuo dopo il 4° anno |