| Marchio: | Wolves Teams |
| Numero di modello: | WT101JS10-4 |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | 360 |
| Tempi di consegna: | 15 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Interfaccia di uscita | Banda di frequenza dello schermo (MHz) |
|---|---|
| CH1 | 2.4G: 2400-2500 MHz |
| CH2 | GPS L1: 1560-1620 MHz |
| CH3 | 5,8 G: 5725-5850 MHz |
| Alimentazione elettrica | CA 110-220 V/CC 48 V (opzionale) |
| Potenza RF totale | 15 W |
| Batteria incorporata | DC 24 V 8 Ah (supporta 120 minuti di funzionamento a piena potenza) |
| Zona di schermatura | 800-1200 metri |
| Peso | 6,0 chilogrammi |
| Dimensioni | 960×400×230mm |
| Temperatura operativa | Da -10°C a +55°C |
| Tempi di consegna | 3-5 giorni dopo l'ordine d'acquisto confermato e il pagamento anticipato |
|---|---|
| Termini di pagamento | 50% anticipo, 50% prima della spedizione |
| Termini di consegna | FOB Hong Kong/Stati Uniti |
| Garanzia | 36 mesi |
| Aggiornamenti software | Aggiornamenti gratuiti per 36 mesi |
| Garanzia estesa | 5% del costo totale annuo dopo il 4° anno |