| Marchio: | Wolves Teams |
| Numero di modello: | WT808JC100-6 |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | 360 |
| Tempi di consegna: | 15 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Interfaccia di uscita | Frequenza della banda di schermatura (MHz) |
|---|---|
| CH1 | 2.4G: 2400-2500 MHz |
| CH2 | GPS L1: 1560-1620 MHz |
| CH3 | 5,8 G: 5725-5850 MHz |
| Alimentazione elettrica | AC110~220V/DC-48V (opzionale) |
| Potenza RF totale | 15 W |
| Batteria incorporata | DC-24V 8AH (supporta 120 minuti di funzionamento a piena potenza) |
| Zona di schermatura | 800-1200 metri |
| Consumo energetico | 80 W |
| Peso | 6,0 kg |
| Dimensioni | 960×400×230 mm |
| Intervallo di umidità | 30%-95% |
| Temperatura operativa | Da -10°C a +55°C |
| Confezione | Scatola (960×750×140 mm) |
| Tempi di consegna | 3-5 giorni dal ricevimento dell'ordine d'acquisto confermato e del pagamento anticipato |
|---|---|
| Termini di pagamento | 50% anticipo, 50% prima della spedizione |
| Termini di consegna | FOB Hong Kong/Stati Uniti |
| Garanzia | 36 mesi |
| Aggiornamenti software | Aggiornamenti gratuiti forniti per 36 mesi |
| Garanzia estesa | 5% del costo totale annuo dopo il 4° anno |