| Marchio: | Wolves Team |
| Numero di modello: | WT101R-18 |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | 1 |
| Tempi di consegna: | 7-15 |
| Termini di pagamento: | L/C, D/P, Western Union, T/T. |
| Gamma di disturbo | 2-25 metri (a seconda della potenza del segnale in una determinata area) |
| Dimensioni del prodotto | 190x126x46 mm |
| Potenza in uscita | 18 Watt |
| Alimentazione elettrica | AC100-240V a DC12V IN, batteria incorporata: 12000mAh |
| Sistema di raffreddamento | 3 ventole di raffreddamento interne |
| Orario di lavoro | 2 ore |
| Dimensioni della scatola | 31x27x8 cm |
| Peso lordo/set | 2,5 kg |
| Dimensioni cartone | 67x54x46 cm/20 pz |
| Peso lordo/CTN | 45kg |
| Data di consegna | 1-3 giorni |
| Data della garanzia | 1 anno |
| Canale | Sistema di segnali | Frequenza | Energia |
|---|---|---|---|
| 1 | CDMA/868/GSM&LORA | 851-894/900-960 MHz | 1 W |
| 2 | PCS1900 | 1930-2000 MHz | 1 W |
| 3 | 3G | 2110-2180 MHz | 1 W |
| 4 | 4GLTE Basso | 698-798 MHz | 1 W |
| 5 | 4GLTE Alto | 2500-2690 MHz | 1 W |
| 6 | 4G2300 | 2300-2400 MHz | 1 W |
| 7 | UHF&CDMA450/4G1700/LORA | 400-470/1710-1780/900-930 MHz | 1 W |
| 8 | 5G600 | 617-698 MHz | 1 W |
| 9 | 5G3500 | 3400-3600 MHz | 1 W |
| 10 | 5G3700 | 3600-3800 MHz | 1 W |
| 11 | Wi-Fi2.4G | 2400-2500 MHz | 1 W |
| 12 | Wi-Fi5.2G | 5100-5500 MHz | 1 W |
| 13 | Wi-Fi5.8G | 5500-5900 MHz | 1 W |
| 14 | GPS e GLONASS L1 | 1560-1610 MHz | 1 W |
| 15 | GPSL2L3L4L5 | 1170-1390 MHz | 1 W |
| 16 | VHF&LOJACK | 135-175 MHz | 1 W |
| 17 | RC433 | 433 MHz | 1 W |
| 18 | RC315 | 315 MHz | 1 W |
| Canale | Sistema di segnali | Frequenza | Energia |
|---|---|---|---|
| 1 | GSM | 925-960 MHz | 1 W |
| 2 | DCS1800 | 1805-1880 MHz | 1 W |
| 3 | 3G | 2110-2170 MHz | 1 W |
| 4 | 4GLTE Basso | 738-821 MHz | 1 W |
| 5 | 4GLTE Alto | 2570-2690 MHz | 1 W |
| 6 | 4G2300 | 2300-2400 MHz | 1 W |
| 7 | UHF&CDMA450/4G1700/LORA | 400-470/1710-1780/900-930 MHz | 1 W |
| 8 | 5G1400 | 1427-1518 MHz | 1 W |
| 9 | 5G3500 | 3400-3600 MHz | 1 W |
| 10 | 5G3700 | 3600-3800 MHz | 1 W |
| 11 | Wi-Fi2.4G | 2400-2500 MHz | 1 W |
| 12 | Wi-Fi5.2G | 5100-5500 MHz | 1 W |
| 13 | Wi-Fi5.8G | 5500-5900 MHz | 1 W |
| 14 | GPS e GLONASS L1 | 1560-1610 MHz | 1 W |
| 15 | GPSL2L3L4L5 | 1170-1390 MHz | 1 W |
| 16 | VHF&LOJACK | 135-175 MHz | 1 W |
| 17 | RC433 | 433 MHz | 1 W |
| 18 | RC315 | 315 MHz | 1 W |