| Marchio: | Wolves Team |
| Numero di modello: | WT501808 |
| Interfaccia di uscita | Frequenza di uscita |
|---|---|
| CH1 | CDMA: 850-894MHz |
| CH2 | GSM: 925-960 MHz |
| CH3 | DCS/DCS: 1805-1990MHz |
| CH4 | 3G: 2110-2170MHz |
| CH5 | 4G Wimax: 2345-2400 MHz o 2496-2690 MHz |
| CH6 | 4G LTE: 725-770 MHz o 790-826 MHz |
| CH7 | 5G 3.5G: 3400-3600MHz |
| CH8 | 5G 3.7G: 3600-3800MHz |
| Parametro | Specificità |
|---|---|
| Tipi di segnale bloccato | CDMA, GSM, PCS, DCS, 3G, 4G LTE, 4G Wimax, 5G |
| Tipo | Interruttore portatile |
| Canali di uscita | 8 canali di uscita |
| Potenza di trasmissione | Equipaggiamento integrato ≥ 120W, ciascun canale ≥ 15W |
| Distanza di protezione | Radio 100-200 metri (-75 dBm, a seconda della distanza della stazione base in campo aperto) |
| Peso | 28 kg |
| Consumo di energia | ≤ 360 W |
| Input di potenza | AC 100-240V, DC 24V |
| Batteria | Batteria standby integrata da 24V e 30AH (90-120 minuti di utilizzo) |
| Tempo di consegna | 2-3 settimane dal ricevimento dell'ordine di acquisto confermato e del pagamento anticipato |
|---|---|
| Condizioni di pagamento | 50% di anticipo, 50% prima della spedizione |
| Condizioni di consegna | FOB HONGKONG/USA |
| Garanzia | 36 mesi |
| Aggiornamenti software | Aggiornamenti gratuiti per 36 mesi |
| Garanzia estesa | Dopo il quarto anno: 5% del totale per ogni anno aggiuntivo |