| Marchio: | Wolves Teams |
| Numero di modello: | WT808B15-8 |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | 360 |
| Tempi di consegna: | 15 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
Sistema di interferenza con il convoglio di scansione ad alta frequenza di potenza che implementa la tecnologia di interferenza RF più efficace e affidabile con un sistema di interferenza a banda larga completamente integrato.Questo interferitore per zaini molto portatile e leggero è progettato per situazioni estreme in cui gli operatori devono trasportare attrezzature attraverso terreni difficili.
| Luogo di origine | Cina |
|---|---|
| Certificazione | cC, CE |
| Distanza di interferenza | 50-200 metri |
| Tipo | Sgombero per zaini |
| Peso | 12 kg |
| Potenza di uscita | 80 Watt |
| Intervallo di frequenza | 800-4200 MHz |
| Dimensioni | 30 × 45 × 15 cm (escluse le antenne) |
| Capacità di approvvigionamento | 100 pezzi/mese |
| Interfaccia di uscita | Frequenza di uscita |
|---|---|
| CH1 | CDMA: 851-960 MHz / GSM: 925-960 MHz |
| CH2 | DCS: 1805-1880MHz |
| CH3 | PCS: 192-1990MHz |
| CH4 | 3G: 2110-2170MHz |
| CH5 | 4G Wimax: 2300-2400MHz (USA) o 2620-2690MHz (UE) |
| CH6 | 4G LTE: 725-770MHz (USA) o 790-826MHz (UE) |
| CH7 | 5G: 3200-3600MHz |
| CH8 | 5G: 3600-4200MHz |
| Frequenza del segnale bloccato | CDMA, GSM, 2.4G WIFI, 5.8G WIFI, GPS L1, GPS L2-L5, VHF, UHF |
|---|---|
| Canali di uscita | 8 |
| Consumo di energia | Max: 220 W |
| Intervallo di protezione dei parametri | Radio 50-200 metri (-75 dBm) |
| Codice S.A. | 8543709200 |
| Temperatura ambiente | -10oC - +50oC |
| Input di potenza | AC100~240V, DC24V |
| Batteria | 24V, 30AH Batteria in stand-by integrata (90-180 minuti di utilizzo) |
| Parametri dell'antenna | Antenne Omni, guadagno: 4~5dBi |
| Sistema di raffreddamento | Attivo "intelligente" con filtro dell'aria di ingresso integrato |
Batteria di alta capacità integrata e design portabile dello zaino rendono questo interferitore applicabile alle sale riunioni, fanteria, forze di sicurezza militari, squadra SWAT, squadre anti-bomba, unità antiterrorismo,unità anti-drone, forze anti-sommossa, squadra EOD, posti di controllo, negoziati sugli ostaggi, controllo delle frontiere, e altro ancora.
| Tempo di consegna | 3 settimane dal ricevimento dell'ordine di acquisto confermato e del pagamento anticipato |
|---|---|
| Condizioni di pagamento | 50% di anticipo, 50% prima della spedizione |
| Condizioni di consegna | FOB HONGKONG/USA |
| Garanzia | 36 mesi |
| Aggiornamenti software | Aggiornamenti software gratuiti per 36 mesi |
| Garanzia estesa | Dopo il quarto anno: 5% del totale per ogni anno |