| Marchio: | Wolves Teams |
| Numero di modello: | WT808B25-10 |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | 360 |
| Tempi di consegna: | 15 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Luogo di origine | Cina |
| Certificazione | CC, CE |
| Peso | 13 kg |
| Potenza di uscita totale | 120 W |
| Distanza di interferenza | Fino a 200 metri |
| Batteria | Batteria agli ioni di litio |
| Tipo | Sgombero per zaini |
| Interfaccia di uscita | Frequenza di uscita |
|---|---|
| CH1 | 5G: 3200-3600MHz |
| CH2 | 5G2: 3600-4200MHz |
| CH3 | CDMA/GSM: 851-960MHz |
| CH4 | DCS/PCS: 1805-1990MHz |
| CH5 | Wi-Fi: 2400-2500MHz |
| CH6 | 3G: 2110-2170MHz |
| CH7 | 4G LTE: 725-770MHz (USA) o 790-826MHz (UE) |
| CH8 | 4G Wimax: 2300-2400MHz (USA) o 2620-2690MHz (UE) |
| CH9 | 5G 3.5G: 3400-3600MHz |
| CH10 | 5G 3.7G: 3600-3800MHz |
| Frequenza del segnale bloccato | CDMA, GSM, 3G, 4G, 5G, 2.4G WiFi, 5.8G WiFi, GPS L1, GPS L2-L5, VHF, UHF |
| Canali di uscita | 10 canali |
| Distanza di protezione | Raggio 5-200 metri (a seconda della distanza dalla stazione base) |
| Peso netto | 12 kg |
| Temperatura ambiente | -10°C a +50°C |
| Durata della batteria | 90-180 minuti di standby |
| Sistema di raffreddamento | Attivo "intelligente" con filtro dell'aria integrato |