| Marchio: | Wolves Teams |
| Numero di modello: | WT808BA-6 |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | 360 |
| Tempi di consegna: | 15 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Luogo di origine | Cina |
|---|---|
| Certificazione | CC, CE |
| Distanza di interferenza | 5-2000 metri |
| Tipo | Sgombero per zaini |
| Peso | 12-13 kg |
| bande di frequenza | 6-8 fasce |
| Potenza di uscita | 90 Watt |
| Tipo di antenna | Antenna omnidirezionale esterna ad alto guadagno |
| Interfaccia di uscita | Frequenza di uscita |
|---|---|
| CH1 | WIFI2.4G: 2400-2500MHz |
| CH2 | WIFI5.8G: 5725-5825MHz |
| CH3 | GPS: 1550-1580MHz |
| CH4 | GPS L2-L5: 1100-1300MHz |
| CH5 | GSM: 850-920 MHz |
| Frequenza del segnale bloccato | CDMA, GSM, 2.4G WIFI, 5.8G WIFI, GPS L1, GPS L2-L5, VHF, UHF |
| Canali di uscita | 5 canali di uscita |
| Numero del modulo di interferenza | 5 |
| Peso netto | 12 kg |
| Peso totale | 15 kg (inclusi gli equipaggiamenti per veicoli aerei) |
| Batteria | Batteria standby integrata da 24V e 30AH (90-180 minuti di utilizzo) |
| Sistema di raffreddamento | Attivo "intelligente" con filtro dell'aria di ingresso integrato |
| Banda di frequenza | Distanza |
|---|---|
| CDMA 800 | 851-894 MHz |
| GSM 900 | 925-960 MHz |
| DCS 1800 | 1800-1880MHz |
| 3G 2100 (UMTS) | 2110-2170MHz |
| WIFI 2.4G Bluetooth | 2400-2500 MHz |
| 4G/LTE 700M | 725-770MHz (USA) |
| GPS/L1 | 1500-1600 MHz |
| VHF | 135-174 MHz |
| UHF | 400-470 MHz |
| Tempo di consegna | 3 settimane dal ricevimento dell'ordine di acquisto confermato e del pagamento anticipato |
|---|---|
| Condizioni di pagamento | 40% di anticipo, 40% dopo un mese, 20% prima della spedizione o 100% di anticipo |
| Garanzia | 36 mesi con aggiornamenti software gratuiti |
| Garanzia estesa | Dopo il quarto anno: 5% del totale per ogni anno |