| Marchio: | Wolves Teams |
| Numero di modello: | WT808BB-5 |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | 360 |
| Tempi di consegna: | 15 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Interfaccia di uscita | Frequenza di uscita |
|---|---|
| CH1 | WIFI2.4G: 2400-2500 MHz |
| CH2 | Wi-Fi5.8G: 5725-5825 MHz |
| CH3 | GPS: 1550-1580 MHz |
| CH4 | GPS L2-L5: 1100-1300 MHz |
| CH5 | GSM: 850-920 MHz |
| Frequenza del segnale bloccata | CDMA, GSM, WIFI 2.4G, WIFI 5.8G, GPS L1, GPS L2-L5, VHF, UHF |
| Tipo | Jammer nello zaino |
| Canali di uscita | 5 |
| Potenza in uscita | 90 Watt |
| Gamma di schermatura | Raggio 5-2000 metri (a seconda della distanza della stazione base in campo aperto) |
| Peso netto | 12 kg |
| Peso totale | 15 kg (inclusa custodia aeronautica) |
| Ingresso alimentazione | CA 100-240 V, CC 24 V |
| Batteria | Batteria di standby integrata da 24 V, 30 Ah (90-180 minuti di funzionamento) |
| Sistema di raffreddamento | Raffreddamento attivo "intelligente" con filtro dell'aria integrato |
| Luogo di origine | Cina |
| Certificazione | CE |
| Imballaggio | Scatola |
| Codice SA | 8543709200 |
| Capacità di fornitura | 100 pezzi/mese |
| Tempi di consegna | 3 settimane dalla conferma dell'ordine |
| Garanzia | 36 mesi con aggiornamenti software gratuiti |
| Termini di pagamento | 40% in anticipo, 40% dopo un mese, 20% prima della spedizione |