| Marchio: | Wolves Team |
| Numero di modello: | WT101N-1 |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | 1 |
| Tempi di consegna: | 7-15 |
| Termini di pagamento: | L/C,D/P,T/T,Western Union |
| Interfaccia di uscita | Frequenza di uscita |
|---|---|
| CH1 | CDMA: 851-960MHz |
| CH2 | GSM: 925-960 MHz |
| CH3 | DCS: 1805-1880MHz |
| CH4 | PCS: 192-1990MHz |
| CH5 | 3G: 2110-2170MHz |
| CH6 | 4G LTE: 725-770MHz (USA) o 790-826MHz (UE) |
| CH7 | 4G Wimax: 2300-2400MHz (USA) o 2620-2690MHz (UE) |
| CH8 | Wi-Fi: 2400-2500MHz |
| CH9 | VHF: 135-174MHz |
| CH10 | UHF: 400-470MHz |
| CH11 | GPS L1: 1570-1580MHz |
| CH12 | GPS L2/L5: 1170-1230MHz |
| Distanza di interferenza | Fino a 50 m (il raggio dipende dall'intensità del segnale in una determinata zona) |
| Codice S.A. | 8543709200 |
| Dimensioni | 395 × 238 × 60 mm |
| Peso | 6.5 kg |
| Tipo | Interruttore desktop |
| Potenza di uscita totale | 24W |
| Imballaggio | Imballaggio neutro |
| Disturbatore del segnale per | Telefono cellulare 3G, 4G, UHF, VHF, WiFi |
| Fornitore di energia | Adattatore CA (AC100-240V-DC12V), 50-60Hz, 100-240V CA |
| Antenne | Antenne omnidirezionali esterne che coprono tutte le frequenze TX (solo downlink) |
| Tempo di consegna | 3 settimane dal ricevimento dell'ordine di acquisto confermato e del pagamento anticipato |
| Condizioni di pagamento | 100% di anticipo tramite Paypal, Western Union, ecc. |
| Condizioni di consegna | FOB HONGKONG/USA |
| Garanzia | 36 mesi |
| Aggiornamenti software | Aggiornamenti gratuiti per 36 mesi |
| Garanzia estesa | Dopo il quarto anno: 5% del costo totale annuo |