| Marchio: | Wolves Teams |
| Numero di modello: | WT808BB-8 |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | 360 |
| Tempi di consegna: | 15 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Luogo di origine | Cina |
| Certificazione | CC, CE |
| Distanza di interferenza | Fino a 4000 m |
| Fornitore di energia | Batteria 220VAC, 24VDC |
| Antenne | Antenna Omni |
| Frequenze di blocco | 2.4G, 5.8G, GPS L1, WiFi 3.6G, 433 segnale del drone |
| Durata della batteria | 2 ore (ricaricabile) |
| Temperatura di funzionamento | -20°C a +50°C |
| Interfaccia di uscita | Frequenza di uscita |
|---|---|
| CH1 | WIFI 2.4G: 2400-2500MHz |
| CH2 | WIFI 5.8G: 5725-5850MHz |
| CH3 | GPS L1: 1560-1620MHz |
| CH4 | WIFI 5.2G: 5150-5250MHz |
| CH5 | GPS 1.4G: 1370-1390MHz |
| CH6 | GPS 1.2G: 1170-1280MHz |
| CH7 | 900: 868-916 MHz |
| CH8 | 433: 433 MHz |
| Potenza di uscita totale | 160 W |
| Distanza di interferenza | Fino a 4000 m |
| Fornitore di energia | Batteria interna 28V 7.5AH / Batteria esterna |
| Antenne | Antenne integrate |
| Dimensioni | 660 × 580 × 50 mm |
| Peso | 80,00 kg |
| Batteria integrata | DC-24V 8AH (40-50 minuti di funzionamento) |
| Funzionamento continuo | 24×7 ore (con corrente alternata 220V) |
| Intervallo di umidità | 5% - 95% |
| Tempo di consegna | 2-5 giorni dopo la conferma dell'ordine di acquisto e il pagamento anticipato |
| Condizioni di pagamento | 50% di anticipo, 50% prima della spedizione |
| Condizioni di consegna | FOB HONGKONG/USA |
| Garanzia | 36 mesi |
| Aggiornamenti software | Aggiornamenti gratuiti per 36 mesi |
| Garanzia estesa | 5% del costo totale all'anno dopo il quarto anno |