| Marchio: | Wolves Team |
| Numero di modello: | WT101N-18 |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | 1 |
| Tempi di consegna: | 7-15 |
| Termini di pagamento: | L/C,D/P,T/T,Western Union |
| Interfaccia di uscita | Frequenza di uscita |
|---|---|
| CH1 | CDMA: 851-960 MHz |
| CH2 | GSM: 925-960 MHz |
| CH3 | DCS: 1805-1880 MHz |
| CH4 | PC: 192-1990 MHz |
| CH5 | 3G: 2110-2170 MHz |
| CH6 | 4G LTE: 725-770 MHz (USA) o 790-826 MHz (UE) |
| CH7 | 4G Wimax: 2300-2400 MHz (USA) o 2620-2690 MHz (UE) |
| CH8 | Wi-Fi: 2400-2500 MHz |
| CH9 | VHF: 135-174 MHz |
| CH10 | UHF: 400-470 MHz |
| CH11 | GPS L1: 1570-1580 MHz |
| CH12 | GPS L2/L5: 1170-1230 MHz |
| Gamma di disturbo | Fino a 50 m (il raggio dipende dalla potenza del segnale in una determinata area) |
|---|---|
| Codice SA | 8543709200 |
| Dimensioni | 395×238×60 mm |
| Peso | 6,5 kg |
| Tipo | Disturbatore da tavolo |
| Potenza di uscita totale | 24W |
| Imballaggio | Imballaggio neutro |
| Alimentazione elettrica | AC100-240V-DC12V, 50-60Hz |
| Antenne | Antenne omnidirezionali esterne che coprono tutte le frequenze TX (solo downlink) |
| Tempi di consegna | 3 settimane dal ricevimento dell'ordine d'acquisto confermato e del pagamento anticipato |
|---|---|
| Termini di pagamento | Anticipo del 100% tramite PayPal, Western Union, ecc. |
| Termini di consegna | FOB Hong Kong/Stati Uniti |
| Garanzia | 36 mesi |
| Aggiornamenti software | Aggiornamenti gratuiti forniti per 36 mesi |
| Garanzia estesa | 5% del costo totale annuo dopo il 4° anno |