| Marchio: | Wolves Teams |
| Numero di modello: | WT-10W |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | 360 |
| Tempi di consegna: | 15 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Specifica | Dettagli |
|---|---|
| Potenza in uscita | 10-100 W |
| Gamma di disturbo | 50-500 M (l'intensità del segnale deve essere <-80 dB sul posto) |
| Standard coperti | AMPLIFICATORE, N-AMP, NMT, TACS, GSM, CDMA, TDMA, IDEN, UMTS |
| Alimentazione elettrica | Da 50/60 Hz CA 100-240 V a CC 12 V (commutazione automatica) |
| Temperatura operativa | Da -10°C a +60°C |
| Umidità | 95% senza condensa |
| Antenna | Antenna patch: guadagno 5 dBi per banda |
| Dimensione del dispositivo | 38,5 cm (L) × 43 cm (L) × 26,5 cm (A) |
| Peso | 1 kg |
| Temperatura di conservazione | Da -30°C a +70°C |