| Marchio: | Wolves Teams |
| Numero di modello: | WT-10W |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | 360 |
| Tempi di consegna: | 15 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Specificità | Dettagli |
|---|---|
| Potenza di uscita | 10-100W |
| Distanza di interferenza | 50-500M (l'intensità del segnale deve essere < -80 dB in posizione) |
| Standard di interfaccia di copertura | Amp, N-amp, NMT, TACS, GSM, CDMA, TDMA, IDEN, UMTS |
| Fornitore di energia | 50/60 Hz AC 100~240V a DC 12V (commutazione automatica) |
| Temperatura di funzionamento | -10°C ~ +60°C |
| Umidità | 95% non condensante |
| Antenna | Antenna patch - Guadagno di 5 dBi per banda |
| Dimensione del dispositivo | 38.5cm (L) × 43cm (W) × 26,5cm (H) |
| Peso | 1 kg |
| Temperatura di conservazione | -30°C ~ +70°C |
| Numero del modulo di interferenza | 12 |