| Marchio: | Wolves Teams |
| Numero di modello: | WT-10W |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | 360 |
| Tempi di consegna: | 15 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
Ideale per applicazioni di installazione portatili, montate su veicolo o fisse con dimensioni compatte.
Modulo amplificatore di potenza RF 340-390 MHz 100 W per disturbo del segnale. Questo blocco per telefono cellulare con antenna integrata ad alta potenza interrompe efficacemente i segnali attraverso le bande di frequenza CDMA, GSM, DCS, PCS, 3G, 4G e 5G contemporaneamente.
| Attributo | Valore |
|---|---|
| Potenza in uscita | 10-100 W |
| Gamma di disturbo | 50-500 M (l'intensità del segnale deve essere <-80 dB sul posto) |
| Coprire gli standard di interfaccia | AMPLIFICATORE, N-AMP, NMT, TACS, GSM, CDMA, TDMA, IDEN, UMTS |
| Alimentazione elettrica | Da 50/60 Hz CA 100-240 V a CC 12 V (commutazione automatica) |
| Temperatura operativa | Da -10°C a +60°C |
| Umidità | 95% senza condensa |
| Antenna | Antenna patch: guadagno 5 dBi per banda |
| Dimensioni dell'imballaggio | 385(L)×340(L)×280(A)mm |
| Frequenza di trasmissione | Potenza in uscita |
|---|---|
| 758-803 MHz4GLTE11 | 10-100 W |
| CDMA GSM 850-960 MHz | 10-100 W |
| 1805-1880 MHz PZ | 10-100 W |
| 2100-2180 MHz 3G | 10-100 W |
| 2300-2400 MHz4G1 | 10-100 W |
| 2570-2690 MHz 4G2 | 10-100 W |
| 3300-3400 MHz 5G | 10-100 W |
| 3400-3600 MHz5G2 | 10-100 W |
| 3600-3800 MHz5G3 | 10-100 W |
| 4800-5000 MHz5G4 | 10-100 W |
| WIFI 2.4G 2400-2500 MHz | 10-100 W |
| Wi-Fi 5.8G 5725-5850 MHz | 10-100 W |
Sale riunioni, impianti petroliferi e di gas, ospedali, teatri, studi di registrazione, banche, sale gare d'appalto, chiese, sale conferenze, aule scolastiche, strutture per test, servizi di sicurezza, unità militari, servizi segreti, sale conferenze stampa, biblioteche, musei, carceri, tribunali, pattuglie di frontiera, dogane e aree residenziali.